НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вольфсбург на всех парах рвется в Лигу чемпионов ###

В матче 27-го тура Бундеслиги "Вольфсбург" одержал минимальную победу со счетом 1:0 на своем поле над "Кёльном" и тем самым сделал еще один шаг на пути к Лиге чемпионов. Победный гол забил Йосип Брекало на 69-й минуте.

Гости начали активнее и могли забить. Сначала Рафаэль Чихос подобрал отскок, обыграл защитника, но его удар прошел в сантиметрах от стойки. На 15-й минуте Йонас Хектор также получил отличную передачу в район 11-метрвоой, но пробил в перекладину.

Хозяева серьезно не угрожали воротам Хорна. Это произошло на 69-м, когда Вегхорст отдал пас на Брекало, который отличным ударом открыл счет - 1:0. В конце матча подопечные Оливера Гласнера могли удвоить преимущество, но этого так и не произошло.

"Вольфсбург" третий с 54 очками, на четыре больше, чем у "Айнтрахта" и три уступая второму РБ Лейпциг, который сегодня играет с лидером "Баварией".

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 27-й тур.

"Вольфсбург" - "Кёльн" 1:0 (0:0)
Голы: Брекало Й., 69 (1 : 0)
"Вольфсбург": Кастельс- Брукс Дж.- Мбабу- Лакруа М.- Руссийон (Филипп, 62)- Шлагер (Гилавоги, 93)- Арнольд- Герхардт- Баку Р.- Вегорст- Брекало Й. (Виктор Ж., 73)
"Кёльн": Хорн Т.- Якобс И.- Чихос- Хектор (Кайнц, 75)- Эхизибуэ- Мере- Каттербах (Андерссон С., 75)- Дуда (Майер, 81)- Дрекслер (Реджбецай, 66)- Скири- Вольф М. (Деннис Э., 81)
Предупреждения: Мбабу, 22- Герхардт, 64 - Кайнц, 93

2020-21, Чемпионат Германии: Турнирная таблица