НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Вольфсбург" наноcит четвертое кряду поражение "Гамбургу" ###

В стартовом матче 27-го тура немецкой Бундеслиги "Вольфсбург" победил на своем поле "Гамбург" - 2:1. Подопечные Феликса Магата одержали третью победу кряду и вплотную приблизились к зоне Лиги Европы. В тоже время, для "Гамбурга" это было уже четвертое кряду поражение и пятое в шести последних матчах. При неблагоприятных результатах конкурентов, уже по окончании этого тура они могут опуститься в зону вылета.

Все три мяча были забиты после перерыва, причем два из них вообще на первых двух минутах. На 17-й секунде подачу Дежаги ударом головой завершил Марио Манджукич. Однако радость "волков" была всего несколько секунд. Маркус Берг получил отличный пас после прохода Хайко Вестерманна и великолепным ударом сравнял счет. Исход поединка был решен на 75-й минуте. Марсель Шефер от угла штрафной неожиданно для Дробны пробил в ближний нижний угол - 2:1!